Где вы храните электроматериалы во время строительного проекта? Поскольку всего один подрядчик делит пространство со всеми остальными, электрические компании могут быстро столкнуться с ограничениями по хранению. Добавьте к этому проблему совместного использования лифтов, навигации по узким проходам и обычно требуемых многократных поездок, и масштаб проблемы с погрузочно-разгрузочными работами становится очевидным. Вы не хотите, чтобы доступ к вашим собственным строительным материалам замедлял всю работу.

Итак, что вы можете сделать вместо того, чтобы хранить свои материалы на складе на месте? Вы можете попробовать выполнить предварительную сборку на складе, принадлежащем компании, но даже в этом случае вам может понадобиться ждать дополнительных деталей.

Вы можете рассмотреть возможность найма внутреннего склада, управляемого вашим поставщиком. Конечно, тогда вы привязаны к ценам одного поставщика. И нет никакой гарантии, что участок земли поставщика будет более доступным, чем ваш собственный.

Очевидно, что электрикам нужен способ максимально ограничить свои потребности в хранении на месте, не рискуя нехваткой. Таким образом, один из способов сделать это — использовать тележки для электрических материалов большой емкости. Когда вы доставляете расходные материалы непосредственно к месту установки, вам не нужно искать место для хранения. Более того, вы значительно сократите время обработки материалов.

Стоимость задержек с погрузочно-разгрузочными работами на электроустановках
Работа с материалами может быть серьезной проблемой для электриков-строителей.

Одно раннее исследование , проведенное по заказу Foundation for Electrical Construction, Inc. (Electri International), показало, что подрядчики-электрики тратят до 40 процентов своего рабочего времени на работе с электрическими материалами. Если большую часть этого времени можно было бы отвлечь на фактическое завершение установки, то подрядчики могли бы выполнять работы на 30 или даже 35 процентов быстрее, чем их конкуренты.

Тележки для материалов, предназначенные для электротехнической продукции, значительно повышают эффективность обработки материалов. Вместо того, чтобы посылать сотрудников на полпути за еще несколькими осветительными приборами, вы можете загрузить требования смены утром и стабильно работать в течение дня. Это отличный способ повысить производительность.

Решение проблемы хранения на строительных площадках
По своему характеру строительные площадки постоянно меняются. В то время как подвал может быть отличным местом для хранения дополнительных светильников в один прекрасный день, на следующий день вам, возможно, придется переместить весь запас на верхний этаж.

Мобильные тележки для хранения позволяют пользователям быстро перемещать свои запасы. Кроме того, когда вы носите с собой дневной запас светильников по проходам, устанавливая их на место один за другим, у вас остается меньше места для хранения на специально отведенном складском участке.

Итак, какие тележки для погрузочно-разгрузочных работ могут помочь электрикам справиться с проблемой хранения? Тележки для светильников , тележки для проволочных катушек и тележки для проводов — хорошие места для начала. Если вы работаете в помещении с узкими проходами или узкими лифтами, рассмотрите возможность использования наклонной тележки для лифта , которая регулируется, чтобы соответствовать небольшому пространству.

Благодаря соответствующему выбору тележек для материалов большой вместимости, предназначенных для электротехнической промышленности, электрики-строители могут ограничить свои потребности в хранении и сократить время, затрачиваемое на поиск.